Садоводы, узнаёте растение? Если вы его выращиваете - что делаете из плодов?

Из плодов получается славный джем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я актинидию выращиваю В этом году дала первый урожай. Сделал варенье. По вкусу как смесь винограда и киви. Если разрезать, очень напоминает киви. Урожай собирается по первым заморозкам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй не узнай, если читать умеешь))))))))))
Наставник (90050)
Валяются эти плоды до весны.Весной сгребаем и выбрасываем.
Предпочитаю полноценную айву,крупноплодную,а не эту мелочь пузатую
Сам и ответил, сейчас у меня три деревца, в этом году на одном вырос один плод, на варенье не хватило))
Наставник (85904)
Щас сфоткал.)

Хранитель Истины (393835)
Яблоки девать некуда.....ещё и айвы не хватало...)))
Хранитель Истины (334515)
Я на цветочки любуюсь. А плоды не прокусить.
Просветленный (644567)
терпеть не могу айву.любую. она ароматная и полезная. но обрабатывать её- я не могу... у меня сил не хватает(((
Хранитель Истины (258363)
Что можно вкусненького приготовить из айвы, очень интересно было бы узнать у профи. Кто готовит что-то, поделитесь. Вопрос исключительно в тему, давно хотела узнать. Фейхоа лучше не варить, а просто протереть с сахаром 1:1, исключительно вкусно и полезно. Вечер добрый!