Господа, подскажите какой сейчас век на дворе? Мне кажется я из параллельного мира, ошиблась эпохой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88096)
Кажись, 1-й. Скоро перепись населения начнется, побежим все в Вифлеем (самолеты-то еще не изобретены!). Только вот, неизвестно, по новым указаниям переписываться будем, при Ироде или как оно на самом деле было - при Квиринии?
Да, женщины, первенцев берегите, первенцев! Попрячьте их куда-нибудь! А вдруг там не только иудейских детей убивали, но и русских тоже будут убивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
21-й, по крайней мере был.
Если тебя Захаровна смущает колличество верующих... То пусть будет 18-тый.... )))))
Верховный Наставник (106111)
Наука, интересуясь вопросом зарождения жизни на Земле, пришла к выводу, что само это получиться не могло.
О в каком веке живём.
А до изобретения всяких этих микроскопов, люди думали, что простейший живой организм мог самособраться.
Тёмные были люди.
И сейчас, в веке научных познаний, есть тёмные люди, как бы из той дремучей эпохи.
В эволюцию верят. темнота.
я тоже ошиблась эпохой..в будущее хочу.скушно мне тут )
Тут, видно, что какой кому понравится,
В тот век он, видимо, отправится...)))
Мудрец (10922)
21-й конечно.
А если вы веруете в какой-то прогресс, то это ваше заблуждение.
И давно у тебя такое раздвоение личности?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!