сегодня сфоткал в бору Осень. у вас свои есть? покажите. ФОТО ВН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
эт ты пьяный упал и фотик от удара сработал шоль
Наставник (73259)
полз штоле?
Верховный Наставник (178270)

Хранитель Истины (374910)
упал бедный...))) где то рядом поллитра должна пустая валяться...
Витёк...)) ты никак мне БОЛЬНО сделать хочешь?...)) какие то однушки ставишь...))
у меня кабинет открыт, заходи за все ответы и вопросы поставь....) клянусь не обижусь..)
Ты не осень сфотал, а грязь)))))))))

Наставник (31318)
Мдя... лесоповал какой то... У меня сын с поисковым отрядом деда - грибника искали, так и не нашли, не вместе зависаете?