Расстроилась.Очень.Задорнов госпитализирован+

Как вы относитесь к этому человеку?
онкология
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Z
Верховный Наставник (125006)
книги его сейчас читаю..Открыла для себя другого Задорнова..историк, писатель, умница..Хотя умницей он всегда был..Великим и Талантливым..И уверена, что еще БУДЕТ!! Просто обязан Быть!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
положительно отношусь.. может выкарабкается
с уважением
Верховный Наставник (186470)
который из них (?)
Хранитель Истины (298298)
Раньше нравился...но где то лет пять-шесть не видела его выступлений
очень жаль здоровья и всех благ !
умный дядька!
Верховный Наставник (169891)
.. как к человеку не знаю.. не сталкивались... как к идее, вполне очень неплохо..
в принципе, все там будем... пущай выздоравливает на хрен.. пока..!
Верховный Наставник (122723)
вот женщин хлебом не корми дай тока ап чем нить пообмирать
Наставник (25944)
Знать бы точно, что вычухается - я бы пояснил, как к нему отношусь... Ну а так промолчу на всякий.
Да,головного мозга,он уже давал интервью,что борется с болезнью....жалко,люблю его...
Хранитель Истины (266421)
вне зависимости от имени, рода занятия, возраста и пола... жалко того, кого выбирает эта коварная болезнь... слепа,глуха, беспощадна..
Сочувствую, но мне он неприятен.