По мотивам вопроса Шутки, у Вас что лучше получается, нарваться на скандал или избежать его?

Ведь так не бывает, что все согласны с Вами, что-бы мы не сказали это непременно кому-то не понравится.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
наверное сейчас достигла мастерства когда одинаково хорошо как нарываюсь так и избегаю..
осталось набраться мудрости и вообще отказаться от конфликтов)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
в основном я исбегаю. мне лень тратить время на грязь. но иногда я себе позволяю,ибо-некуй!!!
Хранитель Истины (334515)
Лень мне лаяться. Не за тем сюда прихожу.
Верховный Наставник (133383)
конечно не бывает.
мне просто долго вариться в этом соку не интересно
если кому-то в джопу выстрелило, я пару слов скажу и переключаюсь на более интересные объекты внимания)
Я избегаю скандалов. Сильно буйных отправляю в ЧС, что в сети, что в реале.