Уважаемые) А как вы ловите простуду на подступах к организму?) Когда она в зародыше?)

Что-то пьете ударными дозами? Что именно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Повторюсь....Ударная доза аскорбинки...1 г.....и Интерферон в нос капать.....На утро будешь,как новенький......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня тут научила Натали! бисептол 2-3 дня и как рукой снимает)))) но я так поняла его вместе с фолиевой к-той, так и пила.
Верховный Наставник (137847)
Лимон+имбирь при первых симптомах.Хорошо бы еще меда туда же,но я его не особо люблю....
Не помогло-амиксин.
Хранитель Истины (325784)
ВоТку Нет,обхожусь силами организма,сам пусть справляеЦЦО!
Ангримакс пью.. Я не верю в биодобавки)
Привет,Макс!)
Лавомакс. Одна таблетка и на утро я человек.