Навеяло... А почему у некоторых есть такая привычка нахамить в самых невинных вопросах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308525)
О как оно бывает...Эт я тебе скажу тоже ТАЛАНТ тока быдлячий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут я с тобой согласен.Ты еще пяток таких как ты) и 5 тебе за самокритику.
Как я с Вами согласна! Некоторые с быдлячим талантом аж в поздравительных вопросах пакостят!

Подумать только, какой высокий душевный порыв продемонстрировал Субачёв! Осудил снос поздравлений меня и Некота. Помнится, именно эти поздравительные вопросы сносили... Какой хороший человек! Ни разу не быдло!
Верховный Наставник (122258)
угу..
особенно у приходящих с автомото))
там так с дамаме колоссально напряжно??
Хранитель Истины (317704)
просто тут педерасты затесались
Сплагиатничаю:
Как я с Вами согласЕн! Некоторые с быдлячим талантом аж поздравительныЕ вопросах СНОСЯТ, предварительно единицу воткнув. На этом и прокалываются!)))))))))
Хранитель Истины (493050)
А они так самоутверждаются. Образование - два класса, три коридора, воспитание получено в подворотне. А ведь хочется выглядеть крутым
Верховный Наставник (188088)
Самокритично)