сколько стоит от вас добраться хоть до какого-нибудь моря? Юра , Ямайкой своей, растравил душу))

совсем у нас очумели... щас глянула 70 тыс на двоих через Аэрофлот.
я пошла , выхожу пешком...
не теряйте меня, други мои
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Да столько же!
Зачем ты разговариваешь с этими людьми, Аллуся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
До Маркизовой лужи за пятихатку на такси доеду!До Белого на своей за пару тысяч доеду...До Баренцева дороже: тысяч пять!(Но тоже на своей!)
Верховный Наставник (104718)
если в одну сторону то 15-20 тысяч до Индийского океана, а до Чёрного тысяч 7-8(туда-обратно)
Верховный Наставник (102968)
Нам 5 часов до Джубги ехать на машине,не знаю,сколько это в бензолитрах и рублях)))
Хранитель Истины (313507)
5 долароф)))

ну ладно - 7))
Хранитель Истины (408235)
До Сочи посмотрела от 2400 и до 8000р. На Ямайку не замахивалась))
Верховный Наставник (174869)
Сто рублей на такси до Финского залива
Хранитель Истины (302815)
Добраться эт одно, над ещё и там прожить хотяб неделю и приехать назад))))
На одного дорого, а на четверых - вапще заоблачно))))
Верховный Наставник (101033)
На машине можем доехать до Северного моря и до Балтийского моря. Часа за 2,5- 3.
38 рублей на маршрутке
Верховный Наставник (190572)
2,5 тыщи...до финского залива
200 км ЧЕРНОЕ море
1897км, сутки на машине не спеша, если читать бензин 5тр, до Сочи.
Сегодня в Сочи смотрела на интересующие меня даты- от 12500 на 2 взр +1 реб туда и обратно.
Верховный Наставник (176563)
Если смотрела на двоих на ямайку за эту сумму,то это халява Алл!
Верховный Наставник (105284)
Рублей за 100)
До Одессы 170 км, 20 евро на машине туда-обратно... )
Не Ямайка, конечно, но бюджетненько...
Верховный Наставник (213861)
Хоть до какого-нибудь - час на автобусе, за пару евро.
Хранитель Истины (422082)
Фигня!....Я билет до Праги купила за 3800р., но через АФИНЫ!...Так что в море я залезу значительно дешевле!....Правда море будет ноябрьское....Но я все равно залезу...))))
Хранитель Истины (287948)
У меня дешевле всего 15 рублей в одну сторону.