Вот интересно...

После родов и кормления ваш бюст также хорош?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
После трёхлетнего кормления, это была катастрофа(((( Уши спаниеля отдыхают...
Но через несколько лет всё восстановилось...никаких растяжек...
Конечно 40, это тебе не 20))) Но думаю, что без родов было бы не лучше, не хуже...серьёзно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,на себя посмотри)))
Верховный Наставник (128038)
Так же как у кота?!)))У меня после родов 5 размер был,я плакала)) муж до сих пор вспоминает и вздыхает )))
не так же.
Но воплне себе симпатичный, есть с кем сравнить в бассейне.
Так что ГВ грудь не портит!)))
надеюсь,такого безобразия, у меня даже на смертном одре не будет...я протестую!)))))
Верховный Наставник (169505)
меня природа наградила хорошим телом. и грудь в том числе.
как был так и остался если говорить именно после родов. Но с возрастом все равно упругость уже не та
Хранитель Истины (271871)
Да нет. По сравнению с кошкой - у меня где нужно - побольше! А где ненужно - поменьше!
Так что все - ОК! :))))))))
Я еще кормлю)) посмотрим)))