Почему, чтобы не мереть в хороших-российских больницах, состоятельные люди едут лечиться в плохие-зарубежные клиники? Больные, что ли?

Почему, чтобы не Умереть в хороших-российских больницах...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107708)
Они хотят, чтобы несостоятельным людям больше мест свободных досталось в хороших российских клиниках. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Человек при смертной угрозе готов схватиться за любую надежду, даже призрачную. Вот и всё.
Хотя, если кого-то вылечили - честь им и хвала.
.
Мудрец (23540)
не умирай вообще
Просветленный (586801)
И в Россию многие едут лечиться. Особенно глазные и онкологию.
Есть у нас хорошие клиники и специалисты. И че в этом странного?
И нет в мире страны, где с одинаковым успехом лечат все заболевания.
Наставник (51073)
Техника там лучше!
Верховный Наставник (169880)
это психические, мягко скажем нездоровые... и не договорились с червями российскими!
атвет на засыпку : кого вылечили??! придурок
Верховный Наставник (187443)
Вот, опять же нет логики)
))) понты дороже денег (как и с обучением детей, как и с родами поп-див)...
______
если серьезно, - слишком долго и серьезно разрушали, да и сейчас все еще ориентируются на западные стандарты (во всем, кроме зарплат специалистов)...