Оказывается золото от наших спортсменов мы ждать не должны ,сказал Мутко. Каково ?

Они только к следующей Олимпиаде созреют !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1103)
Если посмотрите статистику, то как отвалили спортсмены, взращённые ещё при СССР, так всё и закончилось на зимних олимпиадах для России. Так, что удивляться давно уже нечему. Единично только чтото может ещё быть, но массово - это надо жизнь в стране изменить, чтобы снова подростки массово в спорт пошли. Для олимпийских медалей нужен массовый спорт, а не спорт одиночек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Фамилия то Какая Отвратительная, МУДЬ КО,,,,,,,,,,,,,,,,,,БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
я с ним согласен. спорт это не выполнение плана на заводе
Верховный Наставник (159595)
да уж....кАково...
В рыло ему !!!...