Девочки,а у вас сумки по настроению или КАК?) У меня по временам года!)))

Сегодня всё переложила в ЗИМНЮЮ-серую!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По цветам и размерам и настроению и сезонам) я маньяк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще с ребёнкиной хожу))
ей разонравилась - я себе забрала
у меня одна .. год ношу обычно . после покупаю другую и снова одну ее ношу .
у меня сумки и обувь-пункт)))
короче в день могу три сумки поменять)))))но поражаюсь себе уже неделю бегаю с рюкзаком-удобно)))))))))))
Наставник (93018)
Сейчас у меня вообще одна... на все времена года )). Удобная она... не захотела с ней на лето расставаться и покупать другую летнюю сумку.
Хранитель Истины (302852)
У меня она одна)))
Я не понимаю, зачем их много)))
У меня одна сумка и в ней целый склад -
салфетки, кошельки, зеркальца, минимальная
аптечка, кошелёк... Это всё перекладывать
неудобно. Только на лето я покупала
мини-сумочку - для ключей, телефона
и кошелька. С осени вернулась к своей
основной - чёрно-белой.
Верховный Наставник (190572)
раньше - когда я была побогаче - я их просто меняла чаще, но всегда были только летняя светлая, и зимняя тёмная. Сейчас ещё маленькая красная на длинном ремешке как портупея есть - в магазин ходить, чтобы руки свободны были..
Верховный Наставник (140165)
я еще с летней хожу,а зимнюю никак не могу или денег нет или ненравится
зимняя это с мехом?
Хранитель Истины (287951)
У меня под одежду, классические, спортивные. И еще под обувь, ну там белые или замшевые.