Есть сексуальная проблема... Я очень хочу, чтобы с мужчиной в постели было хорошо, но проблема в том, что мужчина не хочет меня ласкать, говорит чувств таких нет, чтобы время тратить, в итоге я не возбуждаюсь и итоге никакого секса чисто по физиологически

по физиологическим причинам. Как это можно исправить?
Дополнен 7 лет назад
вместо этого убеждения в несовместимости после двух встреч
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427144)
"чувств таких нет, чтобы время тратить" - эта круто. Даже я такого не говорил никогда и никому. Правда, у меня хороший секс был всегда отдельно, а чувства - отдельно. Я бы заметил, что этот парниша тебя не только не любит, но и не уважает, как сексуальную партнёршу, раз позволяет Себе такие заявления напрямую. Бьюсь об заклад, он за что то сильно зол на зенсин, а ты для него очередная "жертва".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95227)
Меняй мужика не куй думать. Я не получаю удовольствие если женщина не оргазмирует, так сказать .
Верховный Наставник (240775)
Спи с двумя и нет проблем.