Как хорошо, оказывается, живут Пенсионэры...фото. Я тоже так хочу! Дайте и мне пенсию! ))))) или ++

это какие-то неправильные пенсионеры ?????? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Судя по всему---Реклама Российского коммерческого банка, предлагающего кредит пенсионерам под "Щадящий" 20% кредит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
явно не российские (если только не судьи бывшие)
Верховный Наставник (202322)
Пообещают заплатить,постараются.Как к Малахову едут все на передачу
Хранитель Истины (428118)
Это они уже наверное в раю. Шутка (черный юмор).
Хранитель Истины (334515)
Все по разному живу. Впрочем, как везде в мире.
Хранитель Истины (345422)

Наставник (72925)
И что на картинке такого завидного....Небольшой ноут,или китайские бокалы....Может,кто-то не может себе позволить кисточку винограда и яблоко...Их фарфоровые вставные зубы давно не в тренде у буржуинов...Улыбаются как семейка даунов-вот уж не надо такого счастья...
А вообще эта рекламная показуха вызывает тошноту...
Меня тоже картинка не поразила каким-то особенным благополучием. Уверен, что большинство пенсионеров на этом проекте выглядят не хуже и их достаток - не ниже. Что до улыбок - меня, в отличие от Андрея, они не раздражают.