Нет ли у Вас к кому-либо претензий относительно охраны государственно границы ? а то я давеча слышал

Нет ли у Вас к кому-либо претензий относительно охраны государственно границы ?
а то я давеча слышал,
что злодеи запрещённой в России организации
откуда-то из оттуда
могут проникнуть на территорию нашей с вами страны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111465)
Я с Пашкой согласна. Нефиг тут собирать сирых и убогих. Пусть в своей стране процветают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Есть конечно. Запретить скакуасам ездить в Россию. Пусть в хохлостане сидят незалежность хряпают.
Верховный Наставник (116913)
Слышал что твоя лошадь забюхатила,
уж не ты ли злыдень в нее проник.
Хранитель Истины (496981)
Незалежной это не грозит !!!