Интересно...наши Олигархи под своими дворцами накопали таких бомбоубежищь? ФОТО. )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тоже думаю купить один квадратный метр земли, для люка... )))
Будет всё по Уэллсу...
Будем жрать богатых... Морлок обычный, одна штука... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
В 90-х выставка таких убежищ была. Один залез и не смог выйти. Вынули лишь когда выставку демонтировать стали.

Просветленный (590218)
Ого.думаю алигархи умнее
прям, это, Корпорация"Амбрелла"...
Наставник (60496)
За е бы на бомбоубежище обычно в пиндосии, редко в Европе. Хотя от океана слабая защита. Зачем бить в сушу если достаточно ипануть в океан, вода сама сделает свою работу.