Как вы относитесь к людям которых чморит кто нить ..а они молчат в тряпочку..мало того ..еще и лебезят перед ,,тираном,,Чё хотел сказать в каждой шутке есть доля шутки ..о чём я ? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Плохо,была одна такая,ушла,прикинь а я с ней стол делила)и не только я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Если лебезят - таких не переношу....Если молчат - может,ссор не хотят?
Верховный Наставник (159595)
снисхадительно...как к слабому члену прайда... которые жрут последними...жалко их...слабые...трусливые...не всем дано...
Верховный Наставник (173518)
Я их просто не понимаю.
Хранитель Истины (334458)
Тех, кто лебезит жалко. А те, кто ведётся на это.. всячески нервничают тожке жалко. Делай что должен и пусть будет как будет. Но иногда достнут, то можно и по сопатке ответить, но это на крайняк.
Верховный Наставник (156649)
Верно сказано - не начинай драки если не готов умереть.
Верховный Наставник (133383)
никак, если мы не знакомы
Хранитель Истины (306753)
Я как-то со стороны на это смотрю.