Ну что, лисапедно-мотоциклетный сезон закончился? При +2 как-то неинтересно кататься стало. Хотя +

я знаю велофаната который и зимой на лисапеде рассекает, по Питеру причём. Зимняя резина для великов оказывается существует, во как. Не знали? Надо госп. Рыбакову посоветовать.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
Существует.
Но на мой бяк зимние континентальки обойдутся как махонькая вертолётная эскадрилья, но беда не в этом - по Питеру зимой катать означает лишь то, что ты будешь усран по кругу грязесолевой смесью.
Меня лично - не вдохновляет.

И таки да - сезон вовсю ещё идёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33786)
Пора доставать лыжи
Наставник (80187)
я уже свою колымагу упаковала в гараже до весны месяц назад))пыталась ездить...пока не поняла,что даже в шлеме нос может отвалится при таком холоде))а Рыбаков изврат исчо тот)))
Зимой тока тренажеры. Крути педали, пока не дали)...
Наставник (67030)
У нас давно закончился...

Хранитель Истины (496981)

Наставник (72720)
Только сегодня закрыл дачный сезон и вернулся в город. В Москве прохладно, но сухо. Буду потеплее одеваться и кататься до снега. А резину я завтра сменю.