В Омске 60 полицейских подрались на дне рождении коллеги, побили посуду,мебель, не ну а чо разбираться-то, это ж по-русски, какая свадьба без баяна и без драки, копы тоже же люди(вн)?

В Омской области на торжестве по случаю дня рождения сотрудника Калачинского отдела полиции произошла массовая драка сотрудников правоохранительных органов, сообщает «Омск-информ».

Также сообщается, что инцидент произошел еще неделю назад - 15 октября, но известно о случившемся стало только сейчас.

По предварительным данным, на праздновании в тот день собрались около 60 сотрудников полиции. О причине конфликта, из-за которого произошла драка, неизвестно.

Отмечается также, что на место драки полицейские вызывали своих коллег, дежуривших в тот вечер. На место происшествия прибыл и глава Калачинского отдела полиции Михаил Чемоданов.

В результате драки на юбилее была уничтожена вся посуда и мебель.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213737)
по почкам дубинкаме били др.друга..бутылку в *опу засовывале...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато есть что вспомнить
Верховный Наставник (124602)
та ладна, помахались - глядишь замирят
Наставник (31318)
Это фигня!)
У нас вот несколько лет назад начальники ментов что то там отмечали , так сгорело здание областного УВД )))
" 21 января загорелось здание областного управления внутренних дел в Иванове. Сообщение поступило в 20:30 минут от дежурных УВД. Пожару была присвоена высшая категория сложности. К моменту прибытия съемочной группы ТРК «БАРС» огнём были охвачены кровля, 3-ий и 4-ый этажи. Частично произошло обрушение перекрытий. Для тушения на проспект Ленина были стянуты все подразделения пожарной службы, в том числе курсанты противопожарного института. На место событий лично выезжал губернатор области Михаил Мень, начальник УВД Александр Забегалов, а также глава города Иванова Александр Фомин. Кроме милиции, в здании располагалось региональное управление федеральной службы безопасности. По заявлению пресс-секретаря областного УВД, почти все документы удалось эвакуировать. Тушение горящего здания продолжалось всю ночь.

Здание является памятником эпохи конструктивизма, так называемый дом-пуля. Оно пустотное, поэтому тушение пожара в нём представляет особую сложность.

Пожар в здании УВД Ивановской области локализован около 7 утра. Службы МЧС ликвидируют последствия пожара. На данный момент ведётся разбор завалов, на месте работает специальная комиссия. Она уточняет масштаб ущерба и возможность восстановления здания."

До сих пор в лесах стоит)
Скоты
Наставник (32822)
Меня интересует только одно-почему это целую неделю скрывалось....