Давайте поговорим о гомосексуализме...

Интервью у президента одной страны:
- Говорят, что в вашей стране притесняют гомосексуалистов?
- П и д а р а с о в, что ли?

А в Вашем окружении есть такие люди? А близкие люди? Как относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100076)
В моем близком окружении таких нет...
Как отношусь? Даже не знаю...С одной стороны, мне на них фиолетово. Если только они не подумают отбить у меня мужа, или моего сына попытаются наставить на путь НЕистиный. Я например внуков хочу...
Тогда да, я им покажу НЕтолерантность и гомофобию..
А пока они живут со мной просто в одном городе, не замимаются ЭТИМ на лавочке моего дома, мне пофиг...
Кстати, шутки шутками, а у нас в универе был учитель химии, Царство ему уже Небесное, так вот поговаривали, что он был типа того самого...
Хотя бы учесть то, что мальчики имели у него "5" по химии вообще в легкую, а из девочек "4" было только у меня и подруги моей, потому что мы в химии с ней реально волокли, нас так и звали-Марии Склодовские-Кюри)

Так что если они мне жить не мешают-то вполне лояльно отношусь..
В окружении их нет-и Слава Богу!
Конкуренты, блин)))

Анекдот вспомнился...
Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: - Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
есть такие люди....но я к ним в *у не заглядываю
Я ни разу в жизни не видела ни одного живого гея.... Ну разве что в кафешках парочки за ручки иногда держатся и глаз друг от друга отвести не могут.
Наставник (85665)
Давайте. Только мне о них нечего сказать. Близко не знакома, а так то мне и дела нет до того кто с кем спит:)
таких нет. только по телевизЕру и видАла такую диковинку.
был один, что с ним стало не в курсе, но могу предположить, что отец его прикончил
к остальным в кровать не смотрю, внешне они никаких признаков не проявляют
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Свят Свят, О Чём Ты Матушка?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ААААААААААААААААААА, Понял, Ты о ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!!!!!!!
Знаток (383)
Как обычно- п и д а р а с о в вокруг гораздо больше , чем гомосеков!

Да никак не отношусь, пока они орать не начинают ,что их там кто-то где-то якобы притесняет. Таких- не люблю. Ибо они п и д а р а с ы полные!
Мудрец (15945)
Была шапочно знакома с такой парочкой. Давно это было, я тогда считала, что слово толерантность - это слово умное, а не ругательное.
С тех пор прошло лет 10-12, мои взгляды на этот мир и происходящее в нем - сильно поменялись.
На данный момент, моём окружении таких людей, на сколько мне известно, нет. И не будет.
Отношусь я к ним - крайне отрицательно. Особенно, когда они начинают показывать или даже пропагандировать своё "инакомыслие" на людях или, того хуже, с экранов телевизора.(((
Да, я гомофобка.
Мудрец (10126)
П и д о р а с о в как раз нигде не притесняют - вполне вольготно себя чувствуют))
Только это - не ориентация, это состояние души))

ИМХО - НОРМАЛЬНОМУ человеку никакого дела до чужой постели быть не должно. Когда личностные качества оцениваются по тому, кто с кем и как спит - это патология. Ну, разве что это "с кем" не мешает жить окружающим и не наносит никому вреда.
Вот растление малолетних - это плохо. Неокрепшая психика и все такое. А когда два взрослых дееспособных человека по обоюдному согласию оказываются в постели - то я не понимаю, я отказываюсь понимать, почему это хоть кого-то касается.
Магистр (1776)
Нету. Мне на них по фиг. Главное, чтобы не агитировали остальных придерживаться подобного образа жизни.
.
Мудрец (13635)
в окружении нет таких людей.. вернее, никто себя не позиционирует геем, а сама свечку не держу.. Отношусь, как к греху, но грешников не мне судить.. А когда сам грех воспевают и пытаются оправдать - в этом вопросе толерантности не испытываю..
Ученик (225)
У нас на работе есть такие и даже начальник один такой, вот видимо себе подобных и набирает))) а по большей степени мне все равно, но на работе предпочитаю чтобы мужики окружали, от них помощи больше)
Верховный Наставник (135341)
Чужая постель не мое дело.
Если в глаза с пропагандой не лезут, то слава богу.
Верховный Наставник (101033)
может и есть , но я об этом не знаю.
На бывшей работе был один...очень весёлый и приветливый человек.Нормально отношусь.Мня как то абсолютно всё равно ,кто с кем спит.