А какие самодельные печеньки ваши самые самые любимые??)))ну и рецепт...чёт мне хочется творить)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (320464)
ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ
250 гр. творога
1 яйцо
3-4 ст. л. сахара
0,5 ч.л. соли
0,5 ч. л. соды (погасить)
250 гр. муки
Творог хорошенько растираем с сахаром, добавляем яйцо, перемешиваем. Добавляем соль. Соду гасим уксусом (лим.кислотой) и домешиваем в тесто. Высыпаем муку и хорошо вымешиваем тесто - сначала ложкой, а потом руками. Из теста формируем булочки. У меня вышло 9 булочек. Выпекаем при 180 градусах до зарумянивания

МОРКОВНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

1 стакан натертой на мелкой терке сырой моркови (из 250 грамм моркови)
150 г сахара
100 г сливочного масла или маргарина
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
2 стакана муки
Курага
Масло растереть с сахаром, добавить морковь, курагу кусочками, муку и разрыхлитель. Добавить лимонной цедры(натереть кожуру лимона) Замесить тесто. Скатать шарики, печь около 40 минут

РОГАЛИКИ

Тесто:
250г творога
4 ст.л раст масла
4 ст.л молока
0,5 ч.л соли
3ст. л сахара
1 яйцо
1 ч.л разрыхлителя
2-2,5 стакана муки
Начинка - курага ( примерно полстакана)
Все смешать, отложить тесто на полчаса( у меня тесто лежало ночь в холодильнике). Курагу запарить кипятком, потом мелко нарезать. Разрезать на 4 части, каждую раскатать в круг. Разрезать на треугольники, положить начинку, скатать рогалики. Можно верх обвалять в сахаре. Выпекать при 180 градусах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВОТ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ПЕЧЕНЬКИ

из творожного теста ,песочные .привет,Ирк)
Энергетические батончики)))
Банан в блендере
Чернослив, курага- мелко-мелко порезать..
Добавить к банану))
Орехи размолоть)(любые)
Все перемешать)
На пекарную бумагу в духовку на 20-25 минут подсушить)
Верховный Наставник (102968)
Эти...
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
Получается вот так)))

У тебя семья большая,порцию удвоить придётся.