Имеет ли право человек купить себе то, что давно мечтал купить?))

даже если все вокруг противятся этому...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223648)
Свободный - да, семейный -
смотря в каком он звании в своей семье,
раба или господина (хотя, раз противятся,
то... )
Семейному вообще не рекомендуется мечтать -
"делом заниматься" надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Марина , я думаю что имеет , если есть деньги и есть возможность , то надо обязательно )))
тем более надо купить
Наставник (58356)
А кому какое дело?? Дня вам доброго!!!)))
Верховный Наставник (113238)
Если он захочет завести питончика тигрового в квартире? Да еще если проживая вместе с ним.. мечтателем-идиотом)) Хороша та мечта, что без вреда)
Верховный Наставник (162365)
каждый правый имеет право. даже если это не нужно но очень хочется.
Наставник (79574)
" а не выпить ли мне водки ? ! " - неожиданно сообщил Бегемотов

я посмотрел на него, : " я против "

" проотиивный ! " - протянул Беге, воздев очи горе,

но остался сидеть в своём любимом кресле-кровати-диване

" Льюис, продолжил я, - не только я, но и уважаемая публика этого дома против,

а вот если бы ты купил конвертик с маркой и отправил бы его Господу,

все были бы только "за" "