Как Вы относитесь к вакцинации взрослых и детей от гриппа ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Отрицательно. Никто из знакомых не делает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
с сомнением...но я в не иммунолог, компетентного мнения иметь не могу..Ну наверное есть смысл, прогнозируют какой штамм нападёт в этот раз...только насколько это коммерческое предприятие - не знаю..
Хранитель Истины (427075)
Игнорирую
Верховный Наставник (233570)
Как к бесплатному сыру в мышеловке )
Наставник (97415)
Мы каждый год вакцинируемся).. И родители и детки)
То есть мы относимся положительно)
Мидветь ни прививаеца) Не факт, что это палезна И вапще это заговор фармацефтоф!
Кто хочет пусть прививается
Отрицательно