А тут тоже удаляют таких хулиганок как я, как и на том сайте?

Я ж не смогу без своих кексуальных вопросов. И сразу вопрос вдогонку.
А если бы у вас была возможность на работе со своим мачо заняться кексом, сделали бы это? и где? наверное на рабочем столе шефа?
ой девченки, как я то рада......
торжественно обисчаю, что барзеть не буду
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет кукленыч, пока тут рай!;))

Я так предполагаю, что в туалете... Хоть там и грязно))

Есть еще подсобка и склад. Но не везде. И там обычно людно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока к нам тут лояльно относятся, но и мы стараемся за рамки дозволенного не выходить

я бы попросила без провокационных вопросов))

привет
Хранитель Истины (419456)
Не мечтай!...))))
Наставник (73823)
Уррраааа!!!!! Привет:))) Мыж скучали, рассказывай скорей: кто, где, когда, с кем!!!!))))

Как я рада!)))

блин) про вопрос забыла))) У шефа нашего стол дюже неудобный((( Тсссс))))
Наставник (40067)
Здравствуй , Кукленыш ...)))
В моем возрасте уже тяжко меня спровоцировать на безумие в виде ...
Занятия сексом на столе у директора косметологической лечебницы , кабинет коей является и бухгалтерией и отделом кадров одномоментно ...
Или , что еще интереснее бы , наверное , выглядело ...
Если б я расположилась на столе у директора центра переподготовки специалистов в области индустрии красоты ...
Поперек стола и ноги повыше плеч ( партнера ) ...
... ;-) И вот интересно ...
В предложенных мной ситуациях мой мачо вообще понял бы меня ...
Что я от него хочу ?
... И я б смогла доказать , что крепкие алкогольные и слабые наркотические это не мой профиль ?... ;-)
Специалист (559)
Я, когда в студенческие годы практику на пивзаводе проходила, мой муж был у меня наставником....вот мы с ним прям там и кексились (один раз только- в качестве бурного примирения) прям в цехе среди огромных чанов ( танков)...вот сейчас сижу и думаю КАК ...Вот КАК там можно было кекситься ...а еще приличная девонька была
Наставник (78723)
Ну почему же хулиганок... Пусть каждый будет самим собой и здесь тоже.
А искренность всегда и везде ценна.

На самом деле очень рада видеть! ))))
Хранитель Истины (268855)
Привет, дорогая!
Домохозяйка я, тока со своим домохозяином в кроватке.
Хранитель Истины (405681)
Пока нас не трогают))) Но слишком безобразничать не стОит, а то нас и отсюда попрут)))
Занимались, но не на столе у шефа.
Верховный Наставник (103249)
я бы шефа пригласила поучаствовать..если не стар и не импотЭнтен)))
привеет)))!!!!!!!