Если бы у Вас была возможность быстро,легко и без палева отслеживать местоположение Вашей половинки- отслеживали бы?)))))

Или ай-ай-ай это?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сложный вопрос
конечно хотелось бы жить спокойно и не заморачиваться..но как знать..как знать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет. Лень мне этим заниматься)))
Хранитель Истины (390777)
Ужас !
Зачем мне такая несамостоятельная половинка, за которой постоянный присмотр нужен ?
Нет, такие методы не для меня. ))) Если лимит доверия исчерпан, значит и отношения исчерпали себя.