Как правильно реагировать на подарки от мужчин?)))

так: Спасибо))) ну и хватит
или так:Вай... этот подарок просто супер))) Именно о нем то я и мечтала всю жизнь)) Как ты так смог угадать?)) Ты волшебник))
а может быть так: И сколько я тебе должна?
Ваши варианты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210436)
терпеливо вынашивать 9 месяцев....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
орально
ну,второй вариант ближе всего))
приветик Мышка
для меня главное не спалится, что это вообще не то !!!!, все подарки которые мне дарил муж обязательно подлежали возврату и обмену, пока ему не надоело, и он мне их деньгами вручать не начал
Верховный Наставник (121895)
ласкава нада реагиравать и нежна