Товарищи соратники!)))у меня наконец то появился ...вн...))))....)))..

..настоящый воздыхатель!))чо ему можете посоветовать?))))
https://old.qna.center/comments/question/3223531/#cmt_323054
терь бегает за мной аки верный пёс!))))я его обожаю)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не пачкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Деда,он хорош собой?)))
Нефик жаловаться,разбирайся сама со своим хахелем,а то будешь потом скулить,что отбили....

Кстати я вчера проверила,нормальный дед,небось хамила ему....
Если пес-на цепь,чо))
Хранитель Истины (266681)
ох...не верь йому... он давеча рассказывал, какие они вежливые и кульТУРные...и какие ОПСы все бебеки... а тут появился на горизонте - и сразу раскрылся...
нутрецо-то гнилоВАТО оказалось..
Верховный Наставник (236527)
Ну как же, ты же разрушаешь их собственное представление о том, что они там такая прямо элита, свой дом у них там, а не категория, если кто посмел прийти-так представься и открой, Гюльчатай, личико, а они еще посмотрят, что за человек, а ОПС так и вовсе сборище недостойных. Только зачем тогда сюда лезть со своей глупостью? Несколько лет уже сидят там два с половиной человека, усердно друг другу пятаки ставят, и вдруг ты такая дерзкая с двойкой, чо...)))
.
Мудрец (23540)
ты просто не нравишься https://old.qna.center/comments/answer/14936200
Наставник (43600)
кстати, у него новый Highlander V6 и домИно в Подмосковье. так шо не упускай из виду))
Наставник (35025)
он мне второй день рассказывает какая ты с...