тебе в децтве бабушка с дедушкой не рассказывали, как они ели мамонтов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (496981)
Даже попробовать давали !!! Гыыы !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Ага, а бабушка хвасталась мамонтовой горжеткой, которую дедушка отвоевал у злого питекантропа)

Привет!)
Просветленный (518363)
Ойййй,что там мамонта, мои динозавров всех съели,а мамонта уже я ела,он и сейчас не весь съеден в холодильнике лежит,вот думала тебе на свадьбу котлеток сделать,а ты всё ещё не женился.