Сегодня пять лет как убит Каддафи.. убит благодаря США.. сейчас Ливии, как страны практически больше нет.. если бы не РФ, то Сирией было бы тоже самое

?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне до сих пор непониатно, какои жизни вообще хотиат ливиицы, вот это было при Каддави -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Вот беда бы была для россиян... Вот беда... Нет больше Сирии... На месте Сирии - другая Сирия...
Верховный Наставник (136837)
Вась..а я Маму вспоминаю...

Дароф!)
Советник (2905)
С таким ватоголовым стадом, славящим главстерха, наша Россия в границах МКАДа останется...
Хранитель Истины (380620)
Жаль что раньше не укокошили этого урода. А Сирия тоже будет такой, какой ее хотят видеть в регионе.
Наставник (53648)
И это тоже итог правления Каддафи . По Сирии --истребляя любую оппозицию семейство Асадов тоже готовит Сирии такую участь .