Вам же встречались люди у которых одна только тема, как заезженная пластинка...о чем не спроси, хоть о урожае картошки хоть о погоде, они талдычат одно и тоже?)))))

вы какие стихи про себя читаете при таком общении, что бы грубо и далеко не послать))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
они талдычат одно и тоже?))))) это вы про "Путин виноват!"?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136834)
а помню ..Дедушкины!!
Хранитель Истины (383097)
Встречались Я от них прячусь Отговариваюсь занятостью,неотложными делами, кипящим молоком на плите....
Просветленный (738008)
тут таких полно, что не спроси, все Путин накосячил.
Мудрец (24808)
Это "Волк" и "Тыква"!