Знаток (253)

Хочу с голой бабой полежать рядышком)Лет пять наверое не лежал) Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
запишитесь на физиотерапию,там ток шторки разделяют кушетки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, а чо полежать то?! совсем безнадега?
Хранитель Истины (408558)
я-бы с обнажённой женщиной прилёг...а то всё бабы голые-тошнитнах!
Хранитель Истины (344797)

Вызови неотложку, объясни ситуацию.. )
Наставник (59654)
а шо нема на Невском бабочек или позвонить лень?))) хотя думаецо шо в доме есть такая безотказная наверное с немытым телом)))))
Хранитель Истины (287835)
Ты их чисто тр х ал,затейник?)))