Кто и за сколько ходил на митинги в поддержку Президента?

Наше предприятие давало отгул приезжим работникам, Москвичам денежный эквивалент отгула. Кто ходил по собственной воле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120954)
Я б пошёл бы и пивка бы попил,дык мне далёка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ни разу не ходила, а за деньги точно бы не пошла, у мну самолюбие с детства патологическое. Вообще не хожу на массовые мероприятия, толпу не терплю. На массовые мероприятия-разве что в оперу пойду.
Я ходил, но как бы против.