А вот КАК вы представляете себе -- "Портреты женщин в момент деликатного одиночества" ?

Есть ТАКОЙ сайт, где опубликовано ЭТО фото и НЕ только ....
http://eva.ru/love/read-32727.htm
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не, ну сразу видно что это большое искусство, достойное лучших музеев мира))))
кто ж такую хрень то создает, прости господи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Этот Кан Дагарслани - йопнутый,что ли? А некоторые фото очень даже ничего..
Наставник (39872)
Я сплю..)

А этому турку надо было анорексичек взять..еще интереснее было бы
Хранитель Истины (298320)
мне вот эта пандравилась)))