Вот иногда тут почитаешь некоторых и думаешь, хорошо что ударить низя, с Вами в жизни так разговаривают грубо, с матом и по-хамски?))

...никого не имею ввиду, просто всякое тут бывает))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Слава богу что тут таких единицы, которые выводят других на скандалы, хамят, оскорбляют, а потом они де невинные овечки и их затронули)) а они хорошие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает по всякому
Верховный Наставник (170392)
воспитание есть суть морали поколения, но вы видите, что у этого поколение морали суть - это без морали, все можно. пока не посадят, но им-то все равно - гуляй айфон тело кипит, у них и души нет
что ударить низзя - это плохо ващет
Верховный Наставник (128038)
Недавно мальчишку зарезали из-за разборок в инете..я думала,что только дети так могут реагирвать
Сейчас уже понимаю,будь такие сцепки в реале,давно уже бы получили друг от друга
Или наоборот,спрятались бы и не отвечали за свои слова
Потому что написать проще,чем сказать в лицо
Привет)