Давай, скажи что-нибудь мудрое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92841)
Высшее мужество -найти в себе выдержку и терпение после того, когда выдержка и терпение уже заканчиваются.

Глупцы замечают только промахи людей и не обращают внимание на их достоинства. Они подобны мухам, которые норовят сесть только на воспалённую часть тела.

Например)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да фик тебе, чо обязан что ле
Верховный Наставник (126916)
Утро вечера мудренее.
Советник (4795)
Оп, героином, оп-оп героином, оп..героином в паах....)))
Верховный Наставник (126256)

Наставник (64807)
Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо, или закон - подобно длани господней, парящей над миром? По крайней мере истина то что человек не властен даже над своей волей )))