Вот этот дядя в зеленой футболке на балконе,обзывает пришлых юзером мусором,а мне вот мот тоже мерещица тут кое кто грязноватым,и шо теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну я вроде никого не обзывал, да и футболка у меня камуфляжная, да и не на балконе я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Мань, не парьтесь, вопрос про известную в этой теме пыль, которую вычистили, скоро как три года назад.
Наставник (53221)
Читал "Ваши" "разборки" в ОПСе и честно говоря, не хотелось бы читать тоже здесь. Не думаю что кому то это интересно.
Хранитель Истины (344047)
Не мути воду между колес.....
Это не дядя а НАЧАЛЬНИК транспортного цеха, прошу ЛЮБИТЬ и жаловать!