За день трое здесь меня назвали бабулькой))) Плять это что значит?? Пора задуматься или аву сменить?

точно всё дело в Робертс!!!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Аву с цицьками давай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По секрету, как дедушка бабушке: забей на всех и иди пропей пенсию.
Мудрец (23972)
а ты свидетельство о рождении подделай
Хранитель Истины (317704)
а видят, дураки, что ты умная, значит не их круга
Верховный Наставник (170392)
как дедушка, скажу, хочешь молодиться среди этого г, смени ник и аватарку, но по мне общаться проще честно
У меня когда Кейт Мосс на аватарке стояла, многие думали, что мне лет 40 ))
Хранитель Истины (277999)
Аву с цицьками давай))-2
Наставник (50126)
Аву с цицьками давай))-3
дай им аву с цицками - и ты всегда девушка и тебе всегда 18!))