"Словно ветер в степи, словно в речке вода, день прошёл - и назад не придёт никогда". (Омар Хайям)+

Какой день из прошлого Вы бы хотели вернуть - "магически" или иначе?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43007)
Прошлое не вернуть. И не надо тратить силы на это. Если было плохое, то сделать работу над ошибками, понять, простить и отпустить. А что было хорошее регулярно вспоминать. Ведь то, что чаще всего вспоминаешь ближе хранится в нашей памяти, теплее согревает в трудные минуты