На мэйле многие считали, что я полковник МВД))) А вы почему так не считаете?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что я всегда считала, что ты генерал КГБ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А надо?)))
Просветленный (715203)
Не смешите,товарищ генерал))))))))
Наставник (74251)
А тебе это надо? Если хочешь, я готова так считать и другим говорить))))))))
Хранитель Истины (374997)
эвон как... многие это скока?
боимся))))))))
Ну хоть милиции до нас есть дело...
Потому что скорую психиатрическую уже хрен дождешься
Верховный Наставник (176563)
А нам просто наплевать на звания и "статусы",тут все одинаковые и все равны!
Наставник (93018)
А ты можешь по номеру телефона и фамилии узнать адрес проживания? Тада буду считать тебя полковником мвд
Хранитель Истины (325784)
Тебя разжаловали?!