Я вот чёта вспомнил сёдни горбачёвскую перестройку и понял, а время-то по эмоциональным ощущениям, было неплохое, скорее хорошее. Ждали чего-то светлого и доброго. Наверное так ребёнок ждёт Новый Год. А оно вона как всё получилось..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374275)
и в очередной раз были обмануты... я понимаю о чём вы говорите... действительно было в воздухе что то такое... весеннее... все были уверены - вот теперь то начнётся... теперь то всё будет хорошо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Только вместо нового года - заставили ребёнка в горшое мордой залезть.
Верховный Наставник (216161)
Хе, хе... Закон природы. Сначала Новый Год, потом - январь, стужа, льды и айсберги... Хотели как лучше, а получилось по законам природы.
Наставник (49862)
Да, в оконцове стало понятно что по другому получиться не могло, и получилось как должно было получиться, но тогда я о людях так плохо не думал..
*али как всегда
Наставник (77696)
Глупые были потому что.
Наставник (81829)
Сань.. понимаешь...
Ладно, фиг с ней, с конфеткой, которой поманили - разменялись, забыли.
В любой момент можно было что-то сохранить. Даже сейчас. Но проблема в том, что из неплохого и хорошего мы выбираем грабли в харю.. Еще и пританцовывая, что, мол, у соседа две коровы сдохло.
Наставник (74486)
Так мы и сейчас ждем. Лично я даже надеюсь чего-нибудь дождаться. А вдруг ???????????
Хранитель Истины (491964)
Горбачев уничтожил самиздат, просто издав эту литературу. Реабилитировал тех, кого не успел реабилитировать Хрущев. Да, это действительно было время надежд