Мужчины, а то что вместо одной женщины сексом с вами будет заниматься другая, а потом ещё другая, в этом есть разница и какой-то интерес? Какую разницу в ощущения Вы ищите, и она правда ощутима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (240821)
Так же само как если завместо овсянки каждое утро, вдруг, яичницу откушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427259)
Честно говоря с позиций сегодняшнего дня я ваще не понимаю, как наши бабушки и дедушки по 40 лет жили с одним партнёром. Это же просто скучно. По моему личному опыту секс с любой женщиной надоедает за срок от 3 до 7 лет. Будь она хоть мисс Мира. Поэтому промискуитет в течение жизни, по-видимому, является более привлекательной формой Бытия.