У вас вообще как с воображением? Вы можете хоть на минутку себе представить как голый Максим Галкин лежит в одной постели с не менее голой Аллой Борисовной? Хоть раз представляли себе подобную сцену - ну и как ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Конечно могу представить )
Лежат они значит голые в своем поместье Грязь ...а дальше как в сказке жили - были Максим Алкин и Аллка Галкина и не было у них детей сколько Максим не скреб Аллкины сусеки , но потом амнезия отпустила молодых и вспомнила Аллка, что спрятала как то в холодильнике молодильние яйцеклетки , Максим быстро их нашел , поскреб и о чуда , милые прекрасные близнецы , а сусеки у Аллки Максим до сих пор скребет в перерывах между гастролями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за зачем мне это представлять?)
Наставник (90050)
смеяться надо на слове" ощущения"?
Даже представить сложно ,может он просто ходит для неё в магазин за продуктами и пенсию ей приносит
Просветленный (586801)
Шалун Галкинд - в прихожей, на коврике спит.
Наставник (47293)
с Филиппом экзотичней
Верховный Наставник (174869)

Пугачева — единственная женщина, которая берет мужей на вырост.

А с какой стати он с ней должен лежать,если он гей и совокупляется с мужчинами,и Киркоров тоже.....у них платоническая любовь)
Верховный Наставник (187454)
Ну, щас попробую...
Мож они в пижамах спят? Дальше воображать отказываюсь))
Верховный Наставник (116918)

Мудрец (11057)
их личное дело.
представлять Чужой Секс.. это как подглядывать в замочную скважину.
Хранитель Истины (306753)
Если вопрос о том, что надо осудить браки с разницей в возрасте не в пользу женщины, то я хотела бы искренне осудить и посчитать, что это всегда корыстный расчет и принуждение молодого мужчины к мерзким ощущениям; если бы не примеры таких пар из жизни, живут долгие годы, крепкие и дружные семьи. Правда, разница в возрасте не такая огромная.
Хранитель Истины (266431)
ну вот...ты попросил, и я себе представляю...лежит Максим Галкин голый в одной постели с голой Аллой Борисовной... лежат и лежат себе...а у меня никаких ощущений...
может поделишься своими?
как у тебя с воображением?
что ты за одну минуту себе навоображал?