Почему Ты не смотрела "Великолепный век"? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
В пятый раз?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Потому)))
Мне там шапки нравяца
Магистр (1724)
Я еще все по БАЛИБЕЮ сохну)
Смотрела,не досмотрела.Меня убивают сериалы,в которых одна серия по полтора часа.Я путаюсь в этих толпах родственников,кто кому кем приходится.От музыки этой однообразной с восточным мотивом сводит зубы.Короче это не моё.
Верховный Наставник (240268)
Когда он начинался я просто не знала про него))) работала, да и канала вроде такого не было, где его показывают)))) а теперь смысла уже нет))) я тут пыталась начать какой-то сериал смотреть...не смогла!))))
Привет))
Наставник (73953)
ты лучше спроси почему я его смотрела!!!
а смотрела я его потому что на работе все смотрели . и как начнут обсуждать. а я такая не в теме и со мной никто не разговаривает. ну и начала смотреть. но хорошо что перестали его показывать
Хранитель Истины (288233)
Времени нет да и не интересно мне.