Вы любите своих племянников и племянниц?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (239709)
Сложно сказать, я пыталась его полюбить........а после того, как он пожил 2 месяца у нас летом, разрисовал все стены, ущерба от него в доме полно и ремонта теперь...и вообще не управляемый ребёнок!......я не смогла в общем.....под конец его пребывания у меня было только раздражение!!!((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Я с ними почти не вижусь
Там дурдом, расстраиваюсь, поэтому не езжу к брату
Привет, Зариночка)
племянников обажжжаю) особенно младшенького)))
15 лет крохе, 185, больше сотни кг, размер ноги47))) плюшечка моя)))
Наставник (51321)
Я детей , очень люблю! У меня родная одна любимка!!
Пока заочно, но да))
Хранитель Истины (289297)
Очень.У меня Алиска и два Артема,они лучшие племянники и крестники на свете.
Наставник (73953)
только родного
Верховный Наставник (154096)
оглоедов то етих ленивых-люблю
детского сада мне своего хватает по уши)))
все мои племянники далеко-сёстринские в России-общаемся по скайпу
мужниного старшего брата,там мрак-бывшая жена брата мужа свидетельница Иеговы...это вешалки общение с ней,а без неё она не позволяет с детьми видеться
а мелкого брата мужа дитёнка мелкая ,я с енй иногда остаюсь и потом сама не своя ,потому что хочу ещё дитёнка))))))))))

ну...люблю ...наверное)))))))
Хранитель Истины (284009)
Да у меня их нет просто. Если только 10 вода на киселе, я знаю только одного, да и то редко общаться получается. Ну ребёнок, нежных каких-то чувств не испытываю.
Наставник (87715)
С 12 -го октября у меня их ...Семеро!
Люблю
Люблю, но когда они были маленькими, я верил в то, что моя ориентация может оказать пагубное воздействие на них, и поэтому постарался ограничить общение с ними к минимуму (хотя до этого много лет мечтал о том, чтобы у меня были племянники и как бы я часто к ним приезжал, сколько всего мог бы им рассказать и как многому научить, я даже стихи писал специально для того, чтобы одному из них их потом прочитать). Я боялся, что они станут такими же, как я, и жизнь их полетит под откос. Сейчас я понимаю, что всё это чушь, глупая пропаганда, рассчитанная на невежественных людей, но время уже упущено. Теперь один из них (тот, кому я посвящал стихи), запойный алкоголик, который бьёт своих родных, а другой превратился в стандартного подростка, воспитанного каналом MTV и американскими мультиками.
Наставник (46811)
У меня несколько племянников от родных братьев, я их не знаю совсем, так уж случилось...
И есть двое сестренкиных детей, старшего нянчила моя дочь и он ее любимчик, а младшую - я, она у меня в примах...)) Я их обоих люблю-абажаю, но Тамилка мне милей..))