Вы сильный человек? В чем ваша сила?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9715)
Я долго не держу обиду, обижаюсь на пять минут максимум.
Сила в прощении, и понимании, даже если не заслуженно обидели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Видимо в терпении.
Привет, Татьяна!
Наставник (87879)
В вере.В вере в свои силы
Наставник (51321)
Сила воля!!Я в этом сильна!!
Наставник (93018)
Наверное сильный... В юности еще и отчаянная была... "Спасибо" родителям... Научилась с ними быть сильной. Сейчас при муже я не такая сильная, более осторожная, как и подобает быть женщине... Но... но стоило случиться нестандартной критической ситуации, как я опять стала сильной, смелой и отчаянной... Так что есть еще "порох" Если надо и мужа на место поставлю и себя...
Хранитель Истины (271871)
Никакая я, к лешему, не сильная!
Просто упрямая местами
в слабости
Наставник (49315)
в "слабости"... как прутик гибкий и хлёсткий.