Есть мнение,что в Берлин на попутках добирался ПУТИН,а его тройник на самолете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183763)
ТВОЁ мнение не стоило озвучивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
До Берлина наши пешком ходят,традиция.
Наставник (50191)
есть такие мнения с которыми лучше к лечащему психиатру обращаться
Хранитель Истины (437413)
Молитесь,чтобы попутки были не т-34....и не прошли через Киев...)))
Хранитель Истины (305464)
А куда пропал Обама? Он хоть живой?
Верховный Наставник (110919)
Да-да. У нас Путиных - батальон уже. Как же вся хохлож о п и я обос р е т с я , если они повзводно выйдут.
Просветленный (586797)
Деревня!
У нас туда с 45 года ветка метро проложена. Прям от бункера, до бункера...