ЕСть практическая польза от попа или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Просто если им бабло отваливают, то они нужны кому-то получается. Лично мне от них никакой пользы, я им и не несу деньги. Хотя меня и не спрашивают. Берут с налогов и строят богомольни и попов размножают. Это обидно. Лучше бы больницы строили. Ну это я о себе....А если не обо мне лишь только, то полно же людей с замыленными мозгами, которым они нужны зачем-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335814)
От попы есть польза можно погладить или впердолить......
Наставник (74739)
Есть конечно. Они творят историю, отраженную в Библии, тем самым приближая пришествие второе Иисуса Христа, и завершение современной демонической системы вещей!

Евангелие от Луки
…21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.