А вы чем пользуетесь сейчас для выхода в ответы?)) Ну там комп, планшет, ноут или калькулятор?)))

Берёте с собой его в туалет..
Ну а что.. тут Родина в опасности .. а вы заняты)))
после слова туалет знак вопроса конечно...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321595)
Многоточие после слова ТУАЛЕТ мне больше понравилось)
Какой калькулятор, я с мамкиных бухгалтерских деревянных счет захожу(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Домофоном.
Мудрец (15048)
Для выхода в инет телефон-модем, с безлимитной симкой.
Включен ноут НР..

Ха-ха-ха))) Ответ Старушки ИзВергиль С мамкиных деревянных счет выходить к инет круть несусветная!!! Это не с пылесоса даже)))))))
Верховный Наставник (126227)
Держу руку на пульту...он заместо компа у меня...
Я всегда прихожу по собственному желанию. Тут некоторые вообще скорее всего даже не знают такое слово ТУАЛЕТ, или ВАННАя комната.., сидят тут сутками, круглосуточно. Вот бы работали так
Просветленный (794109)
Я, Иришка, круче всех - черчу пентаграмму)))
А если глаза в кучку - то классики)))))
Ты презервативы взяла,прежде чем по чужим категориям ходить,учишь,учишь тебя,а в всубботу выйти не с кем!)))