Как считаете чье детство счастливее, ваше было или ваших детей?)

и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю, что у моих детей...
Я совершенно не жалуюсь на свое детство, меня любили и баловали...
Но родители были целыми днями на работе, я порой чувствовала себя очень одинокой...
А со своими детьми я сидела дома, уделяла много внимания, они путешествовали с нами,
мы с мужем смогли дать им больше материального, чем нам в свое время родители...
К тому же, я более демократичная мама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моЁ, а так бы хотелось чтоб дочино, хотя у неЁ всЁ есть, самое лучшее
у нас много родственников во Владе, каждые выходные к нам приезжали, или всей гурьбой ездили на шашлыки, днюхи и тд.
а здесь что... ну сами выходим, НО толпы не хватает и родных рядом

Хранитель Истины (372268)
У моих есть то, о чем я мечтала, но мне не могли купить.
Но они этого не понимают, потому что у них есть)))
Поэтому я не знаю))))
Но моё было суперским))
А у них есть гаджеты и компьютерные игры)))
Разнообразие игрушек и одежды)))
У каждого времени свои плюсы и свои минусы, я так считаю)
Наставник (74251)
Даже не знаю.... Все же моё наверное.... Не в материальном плане, и у меня, и у ребенка с этой стороны все в порядке. Но моё спокойнее и увереннее было- могла одна во дворе гулять, в музыкалку ездить, в школу ходить, а сын передвигался с сопровождающим....
Наставник (30378)
Моё - счастливее. И мои родители были счастливее нынешних, потому что переживали только за то, чтобы дети были сыты, одеты, получили образование, не болели - простые, добрые житейские заботы... Они не боялись за нас, когда мы чуть не до полуночи играли на улице, и не караулили нас от лихих людей - не трогали тогда детей всякие вы родки. И ещё я ни капельки не сомневалась, что всё всегда будет хорошо. Я не про материальное благополучие, если что...