Иногда приходят мысли, если бы вернуться в прошлое, то старалась бы больше уделять внимания детям - счастливЕЕ делать!… каждую минуту! И на этом, лучше обрывать мысли – иначе появляются оправдания! … Есть мысли по поводу…??

Ваши мысли о Вашем.....!!

ФОТО... с улыбкой )))

у меня похоже было - разница в возрасте у детей совсем маленькая ))

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223649)
Подруга уделяла сыну много внимания
и растила его счастливым. Но окружающие
все равно убили в нем ощущение счастья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Добрый вечер) ни кто и никогда не смог сделать человека счастливее.. и сам Христос не смог сделать мир добрей.
''
Верховный Наставник (161665)
Зачем переживать о прошлых ошибках, пройденного пути не вернуть!)
Добрый вечер!)
Верховный Наставник (111567)
Если бы я тогда больше внимания уделяла сыну, он бы рос счастливым и нищим. А так он вырос счастливым и обеспеченным. Так что я ни о чем не жалею.